воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как загрузить игру в гарри поттер 6

EA Bright Light создала настоящее чудо. Теперь можно легко и свободно путешествовать по Хогвартсу, применять на любом желаемом объекте заклинание, избранное из великого арсенала, делать все, что так понравилось в Ордене Феникса. Есть и многопользовательский режим, благодаря которому можно устроить забавные соревнования с друзьями. Имеются уроки разных волшебных наук, а также смена дня и ночи, дуэли волшебников. И никак нельзя обойти вниманием квиддич, во многом ключевую игру, без которой Поттера нельзя назвать Поттером. Подобно предыдущему части, здесь прекрасно реализована астрономическая башня, пещера, Нора и также появились новые места, вроде полей для квиддича, кабинета директора школы, а также теплицы. К сожалению, не разработана комната, которую можно посетить по желанию и кабинет, где обучаются защите от темных иску

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2513

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Гарри Поттер и Принц-Полукровка RUS, которую скачали 2260 раз(а) из раздела Аркады (Arcade), 2009 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Гарри Поттер и Принц-Полукровка, не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру Гарри Поттер и Принц-Полукровка бесплатноодним файлом или

Год выпуска: 2009Жанр: Arcade / 3D / 3rd PersonЯзык интерфейса: РусскийСобытия Harry Potter and the Half-Blood Prince разворачиваются согласно одноименному фильму, а, следовательно, и книге. Игроки вновь вернутся в таинственный замок Хогвартс, чтобы помочь Гарри подобраться ближе к разгадке очередной тайны, скрывающейся в стенах учебного заведения. Продолжается кровавая война с Волан-де-Мортом, министерство магии терпит поражение за поражением, а в самом замке прошла череда очень странных и пугающих событий. Однако, несмотря на войну, наши герои, Гарри, Рон и Гермиона, как и все нормальные подростки, продолжают учиться, ходить на вечеринки и влюбляться. Особенности игры: -Играйте за Гриффиндор в соревнованиях на кубок Хогвартса по квиддичу: победите команды Пуффендуя, Когтеврана и Слизерина.-Тренируйтесь, оттачивайте мастерство игрока в квиддич: уклоняйтесь от бладжеров, ловите снитч.-Сражайтесь в магических дуэлях-приготовьтесь к встрече с Пожирателями Смерти в Хогвартсе и битве с инферналами в пещере крестража.-Вступите в дуэльный клуб Гриффиндора и станьте чемпионом!-Варите волщебные зелья на уроках профессора Слизнорта-вам поможет учебник Принца-полукровки.-Исследуйте Хогвартс ночью, выполняйте особые ночные задания, пока все в замке спят.-Не знаите что делать дальше? Спросите у Почти Безголового Ника-он обязательно вам поможет.-Примите участие в событиях фильма-от поездки в "Хогвартс-экспрессе"до встречи с Принцем-полукровкой.-Познакомьтесь ближе с миром волшебников: исследуйте новые волшебные места-Нору и пещеру с крестражем.-Узнайте правду: путешествуйте вместе с Дамблодором в прошлое Волан-Де-Морта и тихонько подсматривайте за Малфоем в ХогвартсеСистемные требования:Процессор: 1.8 ГГц или быстрееОперативная память: 256 Мб Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0cСкриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Гарри Поттер и Принц-Полукровка RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 4-11-2012, 14:07, скачиваний: 2260, относится к жанру: ,

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Выберите год выхода игры:

» » Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Скачать игру Гарри Поттер и Принц-Полукровка бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Гарри Поттер и Принц-Полукровка RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий