суббота, 9 февраля 2013 г.

почему на фоне луны все одним цветом

Есть такая игра - Divinity 2:Ego Draconis. А как называется первая часть?

ЦитатаЦитатаИщу перевод песни diem ex dei от группы Globus. Перевода на русский нету в природе(по крайней мере толкового), так что для начала мне бы ссылку на вменяемый английский перевод. . P.S.

Ланфрен-ланфра, ага.

ЦитатаИщу тему на форуме.Там были ссылки на сообщества ЛКИ в социальных сетях(что- то вроде того). влад_ИК, не найдёте вы, мой юный друг, вменяемого перевода на эту ахинею.

Ищу перевод песни diem ex dei от группы Globus. Перевода на русский нету в природе(по крайней мере толкового), так что для начала мне бы ссылку на вменяемый английский перевод.

Ищу тему на форуме.Там были ссылки на сообщества ЛКИ в социальных сетях(что- то вроде того).

Ищу сайт с информацией по установке аськи на телефон. Как, какую, где взять, сколько платить и т.д.

ЦитатаДоклейте ему это дерево ?

Или девушку оттуда.

Доклейте ему -- и все будет

Кристобаль Хозевич

По-моему, не хватает дерева)

Ищу игру, видео с ней было на диске Divine Divinity первой, от снежков. Вроде как квест, но с экшн моментами. Антураж - дикий запад.

Ищу обоину на рабочий стол. Разрешение 1280х1024. Помню на ней была ссылка на daler.ru, но поискав, ничего там не обнаружил.Итак, на ней присутствуют: -дерево-большая луна, по площади равная примерно четверти экрана.-девушка, танцующая под этой луной, рядом с деревом. От нее как бы расходится светВсе выполнено в фиолетово-синих тонах.

Не знает ли кто сайта, на котором можно слушать музыку? Причём нормальную, вроде звуков природы, эпической музыки и т.д.

Есть ли еще какие-нибудь игры, максимально похожие по игровому процессу на Dark Messiah (в плане боя на холодном оружии) - кроме TES, Age Of Chivalry и Mount&Blade?

Страницы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Полная версия этой страницы:

Форумы ЛКИ > Поиск

Комментариев нет:

Отправить комментарий