суббота, 9 февраля 2013 г.

водяной тен стержневой

Спецпредложение

Спецпредложение

Спецпредложение

руб. по прайсу руб.

Спецпредложение

Разделы каталога

Путь: » » » » » ТЭН для Electrolux, Gorenje, AEG

Чтобы не зависеть от коммунальных служб, лучше всего приобрести водонагреватель, преимущества которого по достоинству оценит вся Ваша семья. Самое главное определиться, какой из них подойдет больше.

Как выбрать водонагреватель

Радиаторы водяного отопления делятся на две группы: секционные - чугунные, алюминиевые, биметаллические (из алюминия и стали); панельные - стальные.

Выбираем радиатор

Наши специалисты осуществляют установку и ремонт водонагревателей (накопительного типа) следующих марок: Термекс (Thermex), Etalon (Эталон), Garanterm (Гарантерм), Edisson (Эдиссон), REAL (РЕАЛ), ATT, ISEA, ARISTON, ОКА и многие др.

Установка и ремонт водонагревателей!

Приобретение кондиционера достаточно сложный и трудоёмкий процесс. От правильного подбора оборудования зависит многое: это и срок службы самого оборудования, и его надежность и комфорт в Вашем доме

Кондиционер - как его выбрать?

Теплый пол Ensto- это надежный и экономичный способ создания комфортной атмосферы в Вашем доме. Подбор и монтаж кабеля Tassu или матов ThinMat не составят особого труда.

Теплый пол Ensto: основные правила монтажа и общая информация!

Санкт-Петербург,Комендантский пр.7 к 1      Интернет-магазин "Богатый дом"     тел.: (812) 988-88-73, (812) 988-88-74

Купить ТЭН для Electrolux, Gorenje, AEG в интернет магазине Богатый дом. Магазин бытовой техники - водонагреватели, конвекторы, душевые кабины, кондиционеры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий