суббота, 9 февраля 2013 г.

«марсель ван ден эйнде» смесь «secret»

EXPO - Ярко-красная, очень сладкая прикормка для линя, содержащая мелассу и бисквит, которые придают ёй неповторимый аромат. Прикормка сравнительно липкая и в то же время легко размываемая с идеально подобранными компонентами не требующая дополнительных примесей.

10. EXPO – содержит много патоки и поэтому очень липкая. Подходит для использования на озёрах.

ETANG, ETANG JAUNE - Первоначально разрабатывалась для ловли краснопёрки и плотвы, но хороша и для линя и для карася и для карпа. В своём составе имеет «взрывные» компоненты, благодаря которым быстро распадается на дне и остаётся там привлекая рыбу. Особенно хорошо работает в водоёмах изобилующих рыбой.

9. ETANG JAUNE – для озера (лёгкая и рассыпчатая)

8. DYNAMIC FEEDER – для фидера, «взрывная» смесь.

CATCH - Достаточно липкая, что бы использовать для стрельбы из рогатки. Используется в случаях когда необходим столб прикормки и когда рыба кормится выше дна. Подходит для ловли карпа, карася, леща, плотвы и линя.

7. CATCH – липкая, специально для карася

CANAL - Одна из первых прикормок разработанных Ван Ден Енде сразу после Чемпионата Мира 1971 года. Само название-канал, может ввести в заблуждение, так как это тяжёлая и липкая смесь для использования на большой глубине и сильном течении. Разработана для ловли плотвы и леща, но очень успешна и для линя и для карпа.

B.R.X - Сравнительно лёгкая и липкая смесь, подходящая для ловли в спокойной воде. Разработана специально для карпа, леща и линя, но привлекает и плотву.

5. BRX – лёгкая и вязкая специально для лещей с выраженным запахом аниса)

4. BIG ROACH – для крупной плотвы

BIG FISH - Чудесная прикормка для «охотников» за крупной рыбой. Исключительно универсальна. Хорошо подходит для ловли карпа, карася, леща, линя. В состав входит много крупных частиц которые «по зубам» только крупной рыбе.

3. BIG FISH Euro Champion – Крупная рыба аромат сладкий для крупной рыбы

2. ACTIVE FEEDER – Серия Боба Надда – для фидера, «взрывная» смесь.

1. ACTIVE FEEDER – для фидера, легко распадающаяся, мелкая смесь.

Каталог прикормок Van Den Ende:

Прикормки Van Den Ende (Ван Ден Энде) - прикормки для всех видов ловли, базовые смеси и бойлы. Поплавочники очень ее жалуют. Судя по отзывам - это достойная конкуренция многим известным прикормкам. В каталоге приведено описание видов прикормок, рецепты из различных видов прикормок, примеры составов.

Каталог прикормок Van Den Ende (VDE, Ван Ден Энде)

меню Каталога статей

Каталог прикормок Van Den Ende (VDE, Ван Ден Энде) - Насадки-наживки, прикормки | Статьи - ФишТур.BY

Комментариев нет:

Отправить комментарий