суббота, 9 февраля 2013 г.

шьем своими руками просто одежду

Если вы любите вязать и у вас или вашей родни есть младенцы, то вам наверняка понравится этот костюмчик для малыша. Костюмчик связан крючком, интересной вязкой, схему которой вы видите внизу. В этом костюмчике вашему малышу будет тепло и комфортно гулять зимой и весной.

Одежду можно украшать и видоизменять с помощью акриловых красок по ткани. Лично я всегда пользуюсь акриловыми красками для ткани Decola, которые покупаю набором. Но вообще сейчас очень большой выбор декоративного акрила по ткани в специальных магазинах для художников.

Очень понравились идеи декорировать детскую своими руками с помощью декупажа на ткани, пришитых апплликаций, яркой тесьмы! А ведь с помощью таких нехитрых средств можно обновить любую одежду - и детскую и даже взрослую!

Переделывать и украшать одежду из гардероба очень интересно! Из бывшей в употреблении кофточки или маечки можно сделать нечто новое, захватывающее дух. Лично я очень люблю делать своими руками, изобретать новые фасоны джинсов, курток, платьев, юбок.

Создавать новую одежду и переделывать старую - мое любимое хобби. И это при том, что шить я не очень-то люблю... но вот перешивать вещи гораздо интереснее! При этом не надо переводить выкройку на кальку, потом на ткань, что-то кроить... Часто можно ограничится всего лишь парой швов и появляется новая !

Мексиканская вышивка на одежде, яркая и самобытная, способна украсить любую вещь вашего гардероба.

Кошки и собаки для нас часто не просто домашние животные - а любимые члены семьи. И, конечно, мы заботимся о них не хуже, чем о собственных детях. А что главное для малыша зимой? Правильно - что ему не было холодно!

Долго билась в поисках индейской одежды и наконец-то нашла, что искала. Хотелось понять какие цвета используются в индейских узорах, так как вяжу себе кофту с с таким орнаментом. Делюсь картинками с любителями этники.

Наверняка вы тоже задавали себе вопрос что можно сделать из старых джинсов? Выбрасывать иногда жалко, да и ткань еще вполне себе хорошая. Предлагаю вам 21 фото идею, на что можно пустить использованную джинсу.

Думаю, многим жалко выкидывать старые джинсы и они подумывают, что бы такое из них сотворить? Вот и яP тоже, глядела-глядела на высокую стопочку старых джинсов и решила поискать идеи для воплощения. Оказалось - что старые джинсы не в коем случае нельзя выкидывать - ведь из них можно сделать много красивых и самобытных хенд-мейд изделий! Смотрим подборку из 27P замечательных идей...

Коврик из стах джинсов

...... ...... ...... ...... ...... ...... ......

@ Одежда | МОЙ МИЛЫЙ ДОМ – идеи своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий