воскресенье, 10 февраля 2013 г.

не открыть сайт месяц

P.S. Если вы хотите быстро научиться работать на компьютере, освоить все тонкости, не тратя на обучения месяцы и годы своего времени, то рекомендую вам свой видеокурс на на DVD "Ко

Важно! Если файл сохранился с расширениемP .txt, нужно его переименовать, убравP расширение. Предупреждение, что файл станет недоступнымP -P проигнорировать. Если жеP вышеуказанные манипуляции не устранят вашу проблему, что маловероятно,P пробуйте запустить процедуру восстановленияP системы (см. в нашемP блоге).

Этот результат иP заносим в файл hosts с помощью блокнота. Должен получиться, примерно,P вот такой файл, вP зависимости от количестваP сайтов, которым вы решили создать «привилегированные» условия загрузки.

В появившемся окнеP вводим команду «ping»P и, черезP пробел,PP -P адрес интернет-узла , напримерP .P ЖмемPP Enter и получаем результат.

Пока этого достаточно. Не хочется создавать самому качайте hosts изP сети. Только не забудьте вставить его в вышеупомянутую папку etс. И не забудьте, что вместе с ним вы можете почерпнуть из инета и очередной вирус.P ПерезагружаемP компьютер и пробуем зайти на сайт. Если все OK,P можно дописать в файлP hosts еще несколько строк. Для этого выбираете адреса нескольких сайтов, которым отдаете предпочтение,P и в файле прописываете их IP адреса. Узнать их просто.P Пуск Выполнить. В строкуP вводим командуPP «cmd».

, или вы не уверены в правильности файла, лучше всего его удалить,P и в этой же папке (etс) создатьP с помощью блокнота новый файл всего с одной строкой:

Если вместо текста появляется что-то вроде этого:

Должен появиться файл примерно такого содержания:

Не открывается сайт

Дважды кликаемP на его значке и в окне выбора программыP выбираем блокнот.

Не открывается сайт

Кстати, расположения файла одинаково и для XP и для Win7. А вот и наш файл:

Не открывается сайт

Итак, сначала найдемP файл hosts.P Для этого открываемP Мой компьютер и последовательно следущиеP папки: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Если файл hosts не отображается в папке, включите в свойствах папки режим отображения скрытых файлов и папок.

Как создать антивирусный диск или флешку можно узнать,P например,P здесь.

Исходим из предположения, что на данный момент у вашего компьютера надежная антивирусная защита, в противном случае начинать придется с очистки системы от вирусов.PP Иначе любые другие манипуляции бессмысленны.P СделатьP это лучшеPP сP внешнего носителя, использовавP оптический диск илиP флешку с функцией только для чтенияP (read only).

Сразу оговорюсь, что причин может быть несколько.P НаиболееP вероятнаяPP – поврежденный или измененный,PP вследствиеP действий вирусов,P файл hosts.P ЭтотP файл служит для ускорения загрузки сайтов, путем явного сопоставленияP IP-адреса интернет узла сP его доменным именем, в обходP DNS сервера.

Недавно получила следующий вопрос: “При переходе на некоторые сайты браузер выдает окноP с предупреждением и не открывает сайт. В чем причина? Как это исправить можно? На один изP сайтов я не могу попасть уже второй месяц, пробовала зайти на него с чужого компа, все нормально работает. И потом это не единственный сайт, где выдает такое же окно. ”

Как научиться работать на компьютере, даже если Вы увидели его впервые, в рекордное время? Специально для начинающих пользователей персонального компьютера!

На некоторые сайты не могу попасть уже второй месяц. В чем причина? | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой

Комментариев нет:

Отправить комментарий