воскресенье, 10 февраля 2013 г.

песни переделки на день рождения тексты

Мы собрались за столом.Маму поздравить спешимС круглым февральским деньком.Мы за здоровье нальем, Выпьем и песню споем.И от души алых розМаме букет поднесем!Припев: 50, 50, 50 алых розОт семьи, от семьи, от семьи ты прими.В юбилей, в юбилей, в юбилей мы всерьезПризнаемся тебе, наша мама, в любви.2. Песня у нас коротка –Слов нет, любовь объяснить.Розы купили пока,Чтобы тебя удивить.Чтоб взволновалась душа,Всех добротою согрев.Мы же стоим, чуть дыша,И повторяем припев:Припев: 50, 50, 50 алых розОт семьи, от семьи, от семьи ты прими.В юбилей, в юбилей, в юбилей мы всерьезПризнаемся тебе, наша мама, в любви.Все (скандируют): Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! НА МОТИВ ПЕСНИ "ЗА ГЛАЗА ТВОИ КАРИЕ" 1. Нынче твой День рождения,На тебя мы глядим.И тебе с восхищением,Пару слов сказать хотим.Пусть тебя наша..................Не тревожит печаль,Мы сегодня торжественно Поднимаем бокал.Припев: За глаза твои..............За ресници шикарныеЗа красивую талиюИ улыбку прекраснуюЗа твои ручки нежныеИ за ласки безбрежныеЗа тебя наша................Поднимаем бокал! 2. Честно думали по ночам,Если б все мы могли,Привезли бы к твоим ногам,Мы сейчас жигулиВсе рубины и жемчуга,И презренный металл,Все тебе наша................Это каждый отдал. Припев: Проигрыш. Веселимся сегодня все,Всем сейчас хорошо.На тебя как посмо-отришь,На душе так легко.Пусть тебя наша...............Не тревожит печаль,Все родные и близкие,Поднимают бокал! Припев:Все (скандируют): Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! НА МОТИВ ПЕСНИ "МОРЯЧКА" (О. Газманов)1. Ты сегодня всех друзей собрала на юбилей,Поздравленья и подарки получаешь от гостей!Дарят все тебе цветы, нарядилась модно ты,Ты сегодня в этот вечер королева красоты!Припев: Пожелаем от гостейСто рублей и сто друзей,И по жизни чтобы былоНепременно всё о'кей!2. Всё умеешь делать ты: строить и сажать цветы,Просто пальчики оближешь, как готовишь, (имя), ты!Ставим мы тебя в пример нашим детям, например,И тобой гордится лично даже наш любимый мэр!Припев: Пожелаем от гостейСто рублей и сто друзей,И по жизни чтобы былоНепременно всё о'кей!НА МОТИВ ПЕСНИ "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ"У природы нет плохой погоды,Возраста плохого тоже нет.Чем солидней прожитые годы,Тем красивей ты, прекрасней нет!Пусть морщинки сеточкой ложатся,Без очков газет не почитать,Но все больше сказок и историйМожно внукам на ночь рассказать!Вно

1. Дружным семейным кружком

НА МОТИВ ПЕСНИ "МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ"

НА МОТИВ ПЕСНИ "КОНФЕТКИ - БАРАНОЧКИ"1. Конфетки-бараночкиМы пируем у _______Эх, вы гости залетныеНаливайте винаПосмотрите на __________Нашу ________-голубушкуИ такая счастливаВ целом мире она.2. Летят поздравленияИ букеты цветов.Сказать что-то нежноеКаждый _______ готовПусть не будет нам поводаВ этот вечер скучатьЛучше в танце заманчивоКаблучками стучать.Годы быстро промчатьсяНо _______ сильна.Выпьем, выпьем за __________Мы хмельного винаНА МОТИВ ПЕСНИ " ПОРА В ПУТЬ ДОРОГУ"1. Мы день рождения празднуем, празднуемИ пожеланья шлем Вас самые разные :Жить долго - долго, не стареть,Желаем только молодетьИ эту песенку веселую пропеть : Припев:Пора всем в застольеБокалы звонкие, звонкие, звонкие сомкнуть!За ваше здоровье!И за красивый в жизни путь!2. И в этот славный, славный, светлый деньВас поздравлять нам всем совсем, совсем не лень.И выпить рюмочку вина,Но не так, чтоб не болела голова! Припев:3. И не скрывая чувства нашего,Мы рады всем успехам дома Вашего,Спешим к столу который разИ стали праздником для насВсе Ваши дни рождения! Припев:НА МОТИВ ПЕСНИ" СТОЯТ ДЕВЧОНКИ"1. Сегодня праздник у тебя,Сегодня день рожденья.И целый день все для тебя:Подарки, поздравленья!2. Пришли ребята, пришли девчата,С любовью поздравить тебя.Улыбнись нам в ответ веселееНас всех тоже взаимно любя.3. Все гости важности полныИ рады все ужасно.Они тобой приглашены,Конечно, не напрасно.4. Пришли ребята, пришли девчата,От всех поздравленья звучатДа и выпить, конечно, сегодняЗа здоровье твое все хотят!НА МОТИВ ПЕСНИ М РАСПУТИНОЙ "РОЗА ЧАЙНАЯ"1. Собрались сегодня вечеромМы на юбилейПросим нашу именинницуНам вина налейСердце просто разрываетсяИ поет душаДо чего же именинницаУ нас сегодня хороша! Припев:2. Уу-е это просто беда,Уак она молода!Энергична ,стройна и веселаВ зимние холодаУ-е до чего хороша,До чего молода,Мы пришли поздравлятьДорогую ---------!Мы вам счастья непременногоПожелать хотим.И здоровья вам отменногоЖелаем на всю жизнь.Пусть невзгоды позабудутся,Зла не будет никогда,И живите так, как хочется,Будьте счастливы всегда! Припев:Наливай-ка именинницаНам скорей вина,Выпьем рюмку за здоровье мы,Остальное ерунда-да-да-да!НА МОТИВ ПЕСНИ "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ"1. Сидят друзья и близкие, Течет вино искристое, А позади остался долгий путь. Звучат слова приветные, Где годы вы, заветные? Что пройдено, того уж не вернуть. (2 раза)2. В знак нашего внимания, Примите пожелания. На радость всем живите много лет. Пусть годы, как метелица. Все сединою стелются И молодости согревают свет! (2 раза)3. Вам счастья непременного, Успеха неизменного, Удач больших желаем много раз. Здоровья вам отличного, Надежд и счастья личного, Пусть молодость не покидает вас! (2 раза)4. Невзгоды пусть забудутся, А все желанья сбудутся. И горя пусть не будет никогда. Любите, если любится, Живите так, как хочется, И будьте жизнерадостны всегда! (2 раза)Все (скандируют): Поздравляем!  

НА МОТИВ ПЕСНИ "ЧУНГА - ЧАНГА"1. День рождения с детства любишь ты. День рождения - дарят все цветы,День рождения - водим "Каравай"День рождения - с нами подпевай. Припев:Веселимся мы как дети.Праздник знают все на свете - Только раз в году бывает День рождения.Поздравленья , подарки,И наряды все ярки- С нетепеньем ждем всегда мы День рожденья.2. День рождения - песни танцы, смехДень рождения - выпить всем не грех.День рождения - празднуют друзья.День рождения - него нельзя. НА МОТИВ ПЕСНИ "ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ..."1. Почему веселимся, на слова не скупимсяПочему очень много гостейНе гадайте напрасно, это всем стало ясноЧто сегодня большой юбилей. Припев:Пусть сыграют хоть на ложках,А наш дружный хор споет,Хорошо бы юбилеи были каждый год.2. С уважением, с любовью Вам желаем здоровьяИ в труде Вашем - славных победНу а Вы не стесняйтесь, и в ответ постарайтесьБез печали прожить до ста лет. Припев.3. Юбиляр наш балдеет и душой молодеет,Рядом с ним коллектив весь поет,С юбилеем поздравим, счастья мы пожелаемНу а все остальное придет. Припев.НА МОТИВ "ПЕСНИ КРАКОДИЛА ГЕНЫ"1. Мы пришли не напрасно - Это каждому ясно - И уселись за этим столом.Юбиляра поздравитьИ на память оставитьЭту песню, что мы пропоём! Припев:2. Пусть не старят тебя годы,В жизни будь ты на виду,К сожаленью, день рожденья,Только раз в году!3. Юбиляр, наш дружочек,Выходи в наш кружочекИ вина нам покрепче налей!Ведь не часто же здесь мыСобираемся вместеНа торжественный твой юбилей! Припев:4. Мы тебя поздравляемИ, конечно, желаемОставаться такой же, как есть:Скромной, доброй и милой,Терпеливой, красивой :Всех достоинств твоих нам не счесть. Припев:5. Пусть не старят тебя годы,В жизни будь ты на виду,К сожаленью, день рожденья,Только раз в году! Все (скандируют): Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

Для того чтобы удивить , обрадовать, растрогать виновника тожества можно спеть ему песню на извесный мотив но со словами про день рождения или юбилей.  Если есть хоть чуть-чуть способности к рифмованию , воспользуйтесь данными песнями , как заготовками. Останется только размножить текст , пару - тройку раз репетнуть и с листа пропеть имениннику . А  если основательно подготовиться - будет "бомба". Поверьте, именинник  будет приятно удивлен, как говорится , что и требовалось...

Песни переделанные для именинника всегда добавляют празднику нотки душевности, теплоты, любви, а частушки веселья и озорства.

ПЕСНИ - ПЕРЕДЕЛКИ и частушки

ПЕСНИ - ПЕРЕДЕЛКИ и частушки

Комментариев нет:

Отправить комментарий