суббота, 9 февраля 2013 г.

химчистка оборудование в казахстане

Наш проект Прачки.ру поможет вам сориентироваться на быстрорастущем рынке прачечного оборудования.

Выбор оборудования осложняется ещё тем, что для каждого этапа стирки белья требуется особый тип прачечного оборудования.

В данное время на рынке представлен большой ассортимент прачечного оборудования для прачечных и химчисток: , ,  , в большом ценовом диапазоне.

Пытаясь снизить свои издержки и увеличить прибыль, владельцы предприятий общепита и гостиничного хозяйства всё чаще организуют свои собственные прачечные и химчистки при гостиницах и ресторанах, зачастую подходя к вопросам подбора профессионального прачечного оборудования недостаточно вдумчиво.

Чистое и свежее белье   одно из важнейших составляющих гостинично-ресторанного бизнеса HoReCa  для предприятий общественного питания и гостиничного хозяйства. Компромиссы с грязью и пятнами здесь невозможны  или безупречная чистота, или удар по репутации заведения.

Оборудование для прачечных и химчисток: стиральные машины, сушильные аппараты, гладильное и вспомогательное оборудование

Профессиональное оборудование для прачечных и химчисток

Промышленное прачечное оборудование для прачечных и химчисток (одежды, мини), оборудование для организации бизнеса, открытия прачечных (самообслуживания, в гостинице) где купить, продажа, производители, сервисное обслуживание, новости рынка | Прачки.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий