суббота, 9 февраля 2013 г.

приложения сайта бизнес на бизнеса

“Мне кажется, если наши продукты расширяют возможности людей, это прекрасно”, говорит Давид де Леон, директор отдела интерактивных разработок. Это хорошее объяснение, почему дизайн смартфонов Xperia выполнен именно так.

Конструкция смартфона следующего поколения

Хотите показать всем свои фотографии? Просто проведите пальцем по дисплею и можете загрузить снимки на страницу Facebook. Или выполните передачу снимков по беспроводной сети на планшетный компьютер, телевизор или ноутбук.

Не упустите момент! Переход из режима ожидания в режим съемки занимает чуть больше секунды: достаточно нажатия одной клавиши и снимок готов.

Xperia SP смартфон следующего поколения от компании Sony с сертификацией PlayStation^. Погрузитесь в игровой мир благодаря HD-дисплею Reality Display или легко подключите смартфон к телевизору и играйте на большом экране.

Хотите, чтобы ваши любимые композиции услышали все? Просто передайте музыку по беспроводной сети со смартфона на телевизор или динамики.

Наслаждайтесь четким качественным звучанием благодаря аудиотехнологиям Clear Audio и xLOUD от Sony.

Невероятно четкое изображение на вашем смартфоне обеспечивает дисплей Reality Display с поддержкой технологии Mobile BRAVIA^ Engine. А для просмотра на большом экране просто подключите смартфон Xperia к порту HDMI на телевизоре.

Смартфоны нового поколения

Xperia - Sony Smartphones (Russia)

Комментариев нет:

Отправить комментарий