воскресенье, 10 февраля 2013 г.

любовь гиревой спорт беларусь

пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь

Отдельно стоит отметить результат Антона Жлабо, занявшего второе место в абсолютном зачете. За 10 минут он толкнул две 32-килограммовые гири 100 раз, общая сумма подъемов в рывке – 110 раз. Главные соревнования для гиревиков – Кубок Беларуси – пройдут в декабре в Минске. В составе гродненской команды, кроме вышеназванных участников, будут также Александр Багинский, Сергей и Николай Мацко, Иван Крупенич и Евгений Назаревич. Год назад команда Гродненской области завоевала на них первое место. 742 |  Оцените статью: Tweet Оставить комментарийФИО:Комментарий:Код защиты:Регистрация не требуетсяВведите слово изображенное на картинкеСтоит Почитать:Иван Тихон назначен зампредседателя совета гродненской структуры БФСО «Динамо»В Гродно первый покупатель билетов на матч «БАТЭ» - «Фенербахче» стал в очередь в 3 часа ночи (ФОТО)Спортсмены из нашей области будут получать стипендии от Гродненского облисполкома

|     |     |   Суперчитателей определили в НовогрудкеВолковыск. Улица Ольшимовская так...Кореличи. Школьники города 2 раза в...Включите JavaScript Все новостиNEW (1)БезопасностьВАШ ВОПРОС - НАШ ОТВЕТГлас народаДеньгиДосуг и отдыхДуховностьЖильеЗдоровье и красотаИсторияИстория любвиНа всякий случайНаука и образованиеПамятьПрирода и экологияПроизводствоРегионыРынок услугСельское хозяйствоС новорожденным!Старый и новый городСтроительствоТранспортЦеныСпорт и туризмГлавное | Власть | Экономика | Жизнь | Происшествия | Культура | Гродненцы стали чемпионами Беларуси по гиревому спорту11.11.11    Соревнования проходили в Могилевской области в конце октября. В своих весовых категориях победили гродненцы – мастера спорта Антон Жлабо, студент факультета физической культуры ГрГУ имени Янки Купалы (весовая категория свыше 75 кг), и Андрей Крупняков, сотрудник Октябрьского отдела департамента охраны Гродно (весовая категория до 100 кг). Кандидат в мастера спорта военнослужащий Николай Барило в весовой категории до 70 кг завоевал «серебро». Третье место в весовой категории свыше 100 кг занял юрист из Гродно Владимир Пыльский.

Газета Гродненская правда, новости в Гродно :: Спорт и туризм :: Гродненцы стали чемпионами Беларуси по гиревому спорту