пятница, 8 февраля 2013 г.

опросик по мультикам

25 день -ваше любимое блюдо?

темно-карий или совсем черный.

26 день -ваш любимый цвет глаз?

27 день -день, который изменил вашу жизнь?

28 день -любовь есть?

29 день -фото красивой девушки.

30 день -фото красивого парня.

Основная часть обновления касалась увеличения скорости работы сайта и исправления ошибок (если ты нашел ошибку, не поленись нажать Сообщить об ошибке, это сильно упрощает задачу)

Ещё добавлена одна небольшая функция. Если где-то в записи написать символ @ и логин пользователя, то вместо собачки и логина появится ссылка на тлог. Вот так

Важный момент. Был изменён html саммера. Пользователи с собственным html не должны заметить изменений, тк их код был конвертирован на новый (изменения в блоке отображения записи Фото и кнопки Все и Новые в письмах и комментариях). Но если вы загрузите старый html, то вам не будут доступны новые функции сайта.

Ещё изменена адресация в Избранном, теперь, как и на всех страницах сайта, при перелистывании страниц в адресе появляется специальный номер. Это не номер страницы, но так или иначе облегчает переход на старые записи. Это касается писем, тегов, личного эфира и тд.

Это эксперимент, возможен откат к старому функционалу.

С письмами аналогичная ситуация. При появлении новых писем не всегда можно было их заметить. Теперь сперва выведутся только новые письма. Если же их нет, то выведется обычная лента со всеми письмами.

Если новостей нет, то произойдёт переход на ленту со всеми комментариями пользователя (эта лента была сильно изменена и теперь работает как должна).

Если же записей с комментариями много, выведется привычная лента с записями.

Когда появляются новые комментарии к одной записи, при нажатии на Комментарии сразу происходит переход на саму запись, это быстрее.

На саммере обновились кнопки Комментарии и Письма.

Новогоднее обновление

ЗАПИСИ С ТЕГОМ: опросник

Summer-breath опросник

Комментариев нет:

Отправить комментарий