пятница, 1 февраля 2013 г.

сакура обозначение тату

Татуировка сакура: значение и символика

Сакура является настоящим символом Японии и сопровождает эту страну на протяжении всей её истории от древнейших времен до наших дней.

Сакура цветет всего один день или даже несколько часов. Это настоящее чудо, когда тысячи мелких цветков нежного розового оттенка заполоняют все пространство. В это время райское благоухание и невероятной красоты картина словно нежное и легкое покрывало из волшебной ткани накрывает Японию, заставляя людей замирать от восторга и красоты.

С тех пор цветущая бело - розовыми цветками японская вишня стала символом невинности и чистоты, безмятежности и скоротечности жизни.

Смелый и бесстрашный житель японской деревни по имени Сакура, не стерпев побоев и унижений хозяина предстал перед великим и справедливым Сегуном с просьбой наказать жестокого князя. В доказательство побоев и унижений Сакура привел своих детей, спины которых были исполосованы кнутом хозяина деревни. Наказанный князь жестоко отомстил Сакуре, привязав его детей к цветущей вишне и запоров их кнутамиЂЂЂ

Цветущая сакура ЂЂЂ символ быстротечности, нежности и любви. Еще издревле считалось, что татуировка, сакура на которой изображена в цвету, является настоящим оберегом от несправедливости и хранит человека от зла и несчастий.

Татуировка сакура ЂЂЂ символ быстротечности жизни и красоты бытия

Татуировка сакура ЂЂЂ значение, фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий