пятница, 1 февраля 2013 г.

самые известные сады камней в японии

Умом сад русский не понять - Его б прочувствовать душою! На сколько велика наша Родина, настолько разнообразны ее сады и парки. Тем не менее существуют некоторые традиционные закономерности, о которых и пойдет речь в этой статье. Основными составляющими исконно русского сада можно назвать: наличие плодового сада (у Чехова - это был Вишневый сад), декоративного огорода [...]

Ландшафтный дизайн сада от Рика Шина, превратил двухакровый участок земли, в произведение современного искусства под открытым небом. В создание этого сада было вложено много сил и средств. На участке выстраивались многочисленные террасы,прокладывался система подачи воды, возводился водопад и ручей.

Многоуровневый ландшафтный дизайн сада в Остине

Несмотря на сложность его обустройства японский сад Pможно встретить практически в любом уголке мира. Элементы японского стиля в садово-парковом искусстве стали обычным явлением. Примечательно, что первые Pяпонские сады в Европе начали обустраивать еще в XIX столетии.

Японский сад ЂЂЂ чарующая скромность

Японские парки и сады, несомненно, отражают особенности национального характера. Сад камней ЂЂЂP самое загадочное и чарующее явление японской садово-парковой архитектуры. Его главная особенность не подчеркивать красоту природы, а побуждать человека к созерцанию и размышлениям.

Сад камней ЂЂЂ загадка созерцания

Ландшафтный дизайн| Дизайн сада

Комментариев нет:

Отправить комментарий