среда, 6 февраля 2013 г.

женские машины купить

Преуспевающие деловые женщины предпочитают спортивные машины, соответствующие их характеру и статусу. Почти не увидишь женщину на внедорожнике, пикапе или мини-вэне. Отечественные автомобили дамы также не приобретают, так как с ними много хлопот. От места проживания также зависит выбор автомобиля, и, если вы будете ездить по неудобным проселочным дорогам, то выбирайте автомобиль с высокой посадкой. Отличный обзор и высокая посадка добавят уважения от других водителей и придадут уверенности в себе. Красивая, компактная Toyota RAV4 уже давно стала самым популярным внедорожником, имеющим на наших дорогах хорошую проходимость.

Маленький, компактный размер

Что же собой представляет женский автомобиль? Хотя официального разделения на мужские и женские автомобили не существует, есть ряд отличий:

Современные представительницы прекрасного пола во всем стремятся быть на равных с мужчинами. Они бесстрашно садятся за руль, становясь умелыми участниками дорожного движения. Большинство дам выбирают типичные женские модели автомобилей, с оригинальным дизайном, подчеркнутым плавными линиями, множеством соответствующих аксессуаров.

Тема:  Самые женские автомобили

понедельник, 4 февраля 2013 г. | 17:17 мск |      Авторынок Краснодарского края, покупка и продажа новых и подержанных авто в Краснодарском крае

Авторынок Краснодара. Продажа и покупка новых и подержанных авто в Краснодаре, Сочи, Адлере, Новороссийске. Продажа автомобилей - Краснодар Сочи

Самые женские автомобили - Автомобильные статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий