суббота, 2 февраля 2013 г.

тест зимних щеток

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим ! Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА И ОТЗЫВЫ ЭКСПЕРТОВ О ДВОРНИКАХ TRICOВ принципе к работе щеток придраться тяжело: очищают поверхность лобового стекла хорошо и делают это с первого раза. Единственный минус проявляется при установке на пассажирскую сторону, в этом случае в правом нижнем углу остается непрочищенным небольшой треугольник. Связано это с тем, что коромысловый механизм дворников TRICO имеет небольшой ход и щетке, из-за этого трудно прилегать к стеклу с большой кривизной поверхности.

РАЗМЕР: 510 мм (20”).КОНСТРУКЦИЯ ДВОРНИКОВ TRICOКомпания TRICO давно известна российским автолюбителям как производитель зимних щеток стеклоочистителей. Именно ее продукт был одним из первых, широко распространившихся на российском рынке.Перейдем непосредственно к конструкции дворников Trico. А она, в свою очередь, стандартна для щеток такого типа и сводится к следующему: штампованный каркас, выполненный из стали, закрыт резиновым чехлом.Прижимные коромысла и втулки, их соединяющие, сделаны из оцинкованного некрашеного железа. Интересно, что сами коромысла дворников TRICO имеют достаточно большую ширину, которая доходит до 15 мм. При внимательном рассмотрении щетки мы выявили маленький недостаток в ее конструкции, он, правда, в большей степени относится к резиновому чехлу. Дело в том, что тот самый чехол, во-первых, не имеет отверстия для удаления конденсата, а во-вторых, не приварен к ограничителям хода резиновой части щетки, что может вызвать попадание влаги внутрь. Последнее оказалось реальностью, и когда мы препарировали щетку, то обнаружили, что на коромыслах присутствуют следы влаги. Так что зимой весь механизм может прихватить морозцем. Резиновое лезвие, которое коромысла прижимают к лобовому стеклу в 6 местах, имеет ярко выраженную треугольную форму. Совместимость щетки с разными моделями автомобилей осуществляется за счет сменных адаптеров.

TRICO - дворники, отзывы экспертов

           

www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

TRICO - дворники, отзывы экспертов

Комментариев нет:

Отправить комментарий