четверг, 7 февраля 2013 г.

тодес в г.новороссийск

23 февраля ресторан "Варадеро" угощал перед спектаклем Олега Меньшикова

Международный Женский День в ресторане "Акварель" отмечаем весело и со вкусом!

Гости ресторана «Колесо» 1-го апреля веселились со всеми и отмечали пробуждение Домового.

Сеть ресторанов "Территория вкуса" благодарит за сотрудничество концертное агентство "Пале- АРТ"

Перед восхищенным зрителем раскрывается новый мир, появляются иные оттенки чувств, объем и глубина. Это – последнее звено, замыкающее цепь зрительских эмоций, и та неуловимая составляющая, которая и отличает «TODES» от большинства танцевальных коллективов. Империя TODES - это новое слово в искусстве современного танца. Это уникальный продукт, который своей неповторимостью продолжает удивлять и восхищать людей во всех уголках мира.

Ведь каждое представление «TODES» – это не только чувственный и красивый танец, исполненный профессиональными артистами балета. Это еще и драматизм спектакля с прекрасной актерской игрой, которой владеет каждый из танцоров. Все это сливается воедино на сцене…

В ни с чем не сравнимой музыке, которую специально для каждого спектакля пишут известные композиторы Алексей и Денис Гарнизовы? Конечно да! А может быть, в сочетании идеально выверенной хореографии и захватывающей сюжетной линии?

В чем же секрет грандиозной популярности современного русского балета? В красочном шоу с фантастическими декорациями и светом, тематическими костюмами танцовщиков, которые меняются помногу раз за одно выступление?

Учебные танцевальные школы-студии балета «TODES» открываются почти каждый месяц в самых разных уголках России, СНГ, Прибалтики и даже на Мальте. Обучаться новому танцевальному стилю приходят все больше людей, которые хотят сделать карьеру в шоу-бизнесе. Они уже успели заметить: многие восходящие звезды современной российской эстрады – родом из «TODES».

Алла Духова вместе со своим коллективом работает с крупнейшими звездами мирового шоу-бизнеса. Майкл Джексон, Рики Мартин, Марайя Керри – вот лишь несколько громких имен из длинного послужного списка «TODES». При этом сольные «танцевальные спектакли» балета проходят на самых крупных и престижных концертных площадках мира. А зрители за билетами на них выстраиваются в километровые очереди.

Популярность «TODES» перешагнула границы России. Лучшие традиции классического балета и новейшие тренды современной танцевальной культуры соединяются в уникальной концепции, созданной знаменитым хореографом.

С этого момента и по сегодняшний день балет считается первым в жанре российского эстрадного танца. Россия, Америка, Франция, Италия, Англия, Монте-Карло, Южная Корея, Израиль - мировые эпицентры современной культуры. Что у них общего? На своем домашнем глобусе Алла Духова могла бы в каждом из этих мест поставить флажок – «покорен».

Свое десятилетие «TODES» отметил музыкальной премией «Овация», которую получил как «Лучший танцевальный коллектив года».

Это творческое содружество продолжалось пять лет. В это же время балет «TODES» начали приглашать и другие звезды эстрады.

Буквально с первого дня своего существования «TODES» постоянно гастролирует. На одном из таких концертов коллектив обратил на себя внимание Софии Ротару и она позвала коллектив в свою программу.

В 1998 году Алла открыла школу-студию современного танца «TODES» в Москве и ее филиал в Риге. Сейчас существует уже почти 20 школ по всей России — в Санкт-Петербурге, Киеве, Алма-Ате, Сургуте, Новороссийске...

Балет «TODES» был создан Аллой Духовой в 1986 году. Во Всемирный женский день 8 марта 1987 года состоялись первые гастроли коллектива. С тех пор эта дата считается днем рождения «TODES».

18 ноября в Одесском театре Музыкальной комедии пройдет концерт легендарного балета Аллы Духовой «TODES». Угощает звезд российского танцевального Олимпа ресторан «Акварель».

Встречаем балет "TODES" в Одессе!

Встречаем балет "TODES" в Одессе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий