пятница, 8 февраля 2013 г.

кредиты на yandex деньги

Куда обращаться за кредитом в электронной валюте?

Как без персонального аттестата взять кредит в WMR?

Где взять быстро заём в яндекс деньгах?

И встают перед честным гражданином – владельцем кошельков Webmoney, Yandex денег, Qiwi кошелька и Деньги@ , казалось бы неразрешимые, гамлетовские вопросы:

Бывает, сидишь в mcdonalds, пьёшь однодоллароый коктейль или, например, в Турандоте жрёшь недосоленный фуагра, а тем временем думаешь, что в 24.00 интернета в квартире в Бибирево или на Тишинке не станет от своевременной неуплаты за него. И глоток коктеля и кусок фуагры, от мысли этой, в горло не лезет.

Во избежание заезда шариков за ролики дальше не читать!

Реклама. Сложный слог.

Спеши погамать в WORLD OF TANKS, оплатить интернет и сыграть в покер до нового года!

Во всех странах бывшего Советского Союза действуют ужасающие своей беспрецендентностью условия предоставления кредитов по интернету в электронных валютах ведущих платежных систем! 

Вчера, сегодня, завтра и всегда!

Добрые электросетевые банкиры напоминают:

Добрые электросетевые банкиры помогают гражданам всех стран, кроме Северной Кореи. Потому что в Северной Корее интернета нет. Пожалуйста.

Приветствую. Можно ли получить микрозаем гражданину Украины? И работаете ли вы еще с кредитами? Спасибо.

Т.о. честные граждане смогу брать webmoney, яндекс.деньги и qiwi в кредит лишь отправив СМС.

  «Кредит по СМС»

 Вот вот честным заемщикам будет доступна новая услуга до селе неизвестная мировому банковскому электросообществу: 

Завтра, послезавтра и всегда!

Пониманием и оцениваем.

В платежной системе “Яндекс.Деньги” пока не планируется вводить систему потребительского кредитования. Об этом в интервью рассказала генеральный директор компании Евгения Завалишина. “Яндекс.Деньги” сами по себе никого кредитовать не будут. Я убеждена, что кредитование и платежи смешивать не нужно. Кредитование стоит оставить банкам, это их работа. С розничными платежами банки справляются менее эффективно, чем платежные онлайн-системы, поэтому нам интересно работать в этой сфере. В кредитование “играть” мы не хотим, так как это требует совершенно другой квалификации – например, понимания, как оценивать кредитоспособность клиента, как рассчитать риски невозврата, организовать инфраструктуру, которая будет собирать эти долги… “Яндекс.Коллектор” – нам такого не нужно”, – отметила Е.Завалишина.

яндекс деньги в кредит | Gogolem.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий